Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 12:23
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Сайт продается 700 грн

, по вопросам приобретения и предложений пишите в обратную связь.
Модульные здания Киев, бытовки.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пролиски » Интернет в Пролисках » Акция, или сладкий сыр в мышеловке? (семь раз отмерь)
Акция, или сладкий сыр в мышеловке?
OlgaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Акции, когда Интернет провайдер предлагает вам бесплатно работать у него в сети Интернет оплатив абонплату за год 200 грн, хорошо это или плохо?
Конечно с точки зрения, денег это отлично, заплатив один раз, вы ЯКОБЫ используете Интернет на протяжении всего года, да еще и за 200 грн! 
А так ли это и что мы имеем на самом деле?
Давайте подумаем логически, для того чтоб предоставлять вам качественный сервис оператор все равно будет каждый месяц покупать каналы Интернет, оплачивать заработную плату персоналу и иные накладные расходы. Если оператор не будет получать стабильную ежемесячную абонентскую плату, он просто не сможет это сделать. А дешевый маркетинг акциями годичного бесплатного Интернета, ни что иное, как наполнение своей абонентской базы, перед продажей себя как оператора.
При этом, на этот период времени, скорее всего у вас будет сервис равнозначный вашей оплате (сервиса не будет совсем), или же в какой то момент менеджер Интернет компании, когда вы будете часто и назойливо жаловаться и звонить о том что у вас нет Интернета, или вас что то не устраивает, предложит вам перейти на ежемесячную абонентскую плату.
Вас как «рыбку» подхватили на крючок наживкой (дешевой абонентской платы) но не проговорили, а что вы получите взамен.
Скорее всего, эти деньги будут вами просто выброшены, а со временем вы все равно переключитесь на пакеты Интернет доступа с ежемесячной абонентской платой.
Один из советов!
Если вы соглашаетесь на такую акцию, попросите вашего провайдера, заранее в ДОГОВОРЕ оговорить условия работы в сети Интернет, время простоя, время реагирования на неисправность, и.т.д.
 
Форум » Пролиски » Интернет в Пролисках » Акция, или сладкий сыр в мышеловке? (семь раз отмерь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: