Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 08:32
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Сайт продается 700 грн

, по вопросам приобретения и предложений пишите в обратную связь.
Модульные здания Киев, бытовки.

Реклама

Меню сайта

Рекламна пауза

Календарь

«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Фото

Праздники

Праздники Украины

Закладки

Категории раздела

Блог позитива

Моя страничка


Приветствую Вас Гость! |

Объявления

Наш опрос

Сколько Вам лет?
Всего ответов: 61

Облако тегов

Друзья сайта

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Главная » 2010 » Октябрь » 19 » Почему в Пролесках не покупают недвижимость
10:49
Почему в Пролесках не покупают недвижимость
Уже более 6 лет на краю леса по улице Матросова стоит одинокий коттедж из красного кирпича, в котором никто не живет. Его все время пытаются продать, но после редких просмотров покупатели уезжают. Год назад в гараже появились жители. Хозяева сдали в аренду гараж и комнату над ним за 1000 грн. каким-то людям, чтобы они хоть за участком смотрели.
Почему же в Пролесках не продаются дома?

Казалось, что еще может быть привлекательнее? К поселку ведет идеальная дорога, на которой почти никогда не бывает пробок. Вокруг лес, прекрастный запах, да и до Киева всего 7 км. Маршрутки ходят регулярно. Но этот коттедж продается уже лет 5 и его так никто и не купил. Почему?
Это очень тревожный знак. Это означает, что в Пролески не хотят приходить новые инвесторы, которые могли бы изменить вид нашего поселка, как это произошло в Счастливом. А без этого поселок так и будет выглядеть типичным населенным пунктом с совковым ланшафтом. И это означает, что земля и недвижимость здесь не будет стоить дорого. Уже сейчас те, кто пытается продать в Пролесках дома, землю или квартиры, столкнулись с реальностью, когда они проигрывают Счастливому, Горе или Чубинскому. Недвижимость в Пролесках недооценена, хотя поселок обладает огромным потенциалом, но его упорно не замечает инвестор. Свежий пример, дом на ул. Б. Хмельницкого, который реконструировали в 2008 г, но уже год не могут продать. Да и других недостроев в Пролесках хватает, которые все выставлены на продажу.

Давайте разберемся, что происходит на рынке недвижимости Пролесок и почему он пока не привлекателен для инвесторов. Пишите свои комментарии.
Мне довелось один раз видеть хозяев этого коттеджа под лесом, которые приехали на джипе. Это уже немолодая пара, которая очевидно инвестировала сотни тысяч долларов и сейчас не знает как их получить обратно.

Просмотров: 1989 | Добавил: digest | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Валера  
Конечно, даже нету названия села при въезде. маршрутка ездит только утром и вечером, на выходных ее вообще нет. УЖАС((

5 Numa  
Инвестор не придет пока у нас существуют проблемы с водой, электричеством. Да роща у нас красивая, но въезд в поселок "колхозный". Нет водостоков, с трудом могут разминуться две машины не зацепив лесополосу. Дорога "яйцом" с уймой полицаев. Лес захоращен и полон мусора, при въезде не просматривается, что очень не эстетично. Тротуар сделали, а где к нему дорожная разметка? Ну да колхоз и так сойдет... Страшные пучки проводов провисают по всему поселку на "соплях" держась за древние гнилые столбы. Наша проблема в не желании душить сельсовет и требовать равноценного ремонта как Счастливого так и Пролисок!!! Посмотрите на то как наш лес замусорили все имеющиеся на нашей территории хозяева и предприятия. А что на это делает Сельсовет??? Ровным счетом - ничего, мол это хозяйство лесничества. Ведь проще отмахнуться от проблемы чем решить ее. cool angry sad

4 digest  
В том все и дело, что нужно, чтобы приходили инвесторы, тогда Пролески преобразятся, только естественно не в березовую рощу. Она должна остаться такой как есть

3 Другой  
Значить что-то или кто-то препятствует приходу инвесторов!

2 digest  
Не совсем согласен. Инвесторы - это не только строительные компании, но и частники, которые вкладывают деньги в строительство индивидуальных домов, как на продажу, так и для проживания. Посмотрите в Счастливом, как успешно идет застройка, сколько новых красивых домов. А у нас что?
От силы 5 новых коттеджей и все.

1 Другой  
Я считаю, что инвесторам интересна многоэтажная застройка. А где у нас можно построить большой дом? Разве рубать лес или сносить частный сектор!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]