Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 09:57
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Сайт продается 700 грн

, по вопросам приобретения и предложений пишите в обратную связь.
Модульные здания Киев, бытовки.

Реклама

Меню сайта

Рекламна пауза

Календарь

«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Фото

Праздники

Праздники Украины

Закладки

Категории раздела

Блог позитива

Моя страничка


Приветствую Вас Гость! |

Объявления

Наш опрос

Вы живете в:
Всего ответов: 56

Облако тегов

Друзья сайта

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Главная » 2010 » Октябрь » 26 » Счастливое превратится в "город в городе"
14:23
Счастливое превратится в "город в городе"

На территории села Счастливое компания "Сити Стейт" планирует создать уникальный проект, не имеющий аналогов в Украине. Здесь построят не только многоэтажные жилые дома, но и офисный бизнес-парк, развлекательный комплекс, супермаркеты, логистические центры, автосалоны и т.п. Масштаб застройки поражает. Первым проектом стал жилой дом по ул. Л. Украинки, 14. Яркая, оригинальная новостройка хорошо вписывается в окружающую среду, выгодно отличается общей гармоничностью и легкой "камерностью". Дом уже фактически закончен, а ввод в эксплуатацию ожидают до конца 2010 года. Затем по нашей информации начнется строительство следующего объекта - жилого комплекса. 


Инвестор планирует построить уникальный проект "город в городе", что будет отличаться от других населенных пунктов своей комфортностью и компактностью. Принцип построения его структуры - пятиминутная пешеходная доступность остановок транспорта, больших магазинов, общественных зданий, мест отдыха и пунктов повседневного бытового обслуживания. Планируется четко организовать и пространственно "развести" жилые зоны и зоны повышенной деловой активности, что обеспечит всем жителям комфортное и спокойное обитание. А для создания особой атмосферы к работе будут привлекаться талантливые архитекторы-урбанисты и неординарные ландшафтники. Так, уже через несколько лет Счастливое будет привлекать внимание не только всех украинцев, а и заграничных туристов, станет центром деловых услуг, промышленности и предпринимательского сообщества.

Это будет лучшее место жительства на территории Украины, уютное, комфортное, с интересной архитектурой. Инвестиции обеспечат постоянное развитие территории благодаря регулярному пополнению сельского бюджета, счастливцы же будут иметь возможность не только проживать в родном селе, а и работать в нем.

Просмотров: 1233 | Добавил: digest | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ССН  
Якщо покращення рівня життя в жителів села щасливе буде погіршуватись то з часом ГОРОД В ГОРОДЕ перетвориться на ГОРОД В ГЕТТО ,зі своїми парканами та охороною від тих кому непощастило.

4 digest  
Коттеджный городок в Пролисках? Не смешите. Пройдитесь по частному сектору, посмотрите какие у нас дома. да у нас и коттеджей-то нету вообще. Может раз два и обчелся. А теперь посмотрите за сколько хотят продать старые дома и сразу станет понятно, почему здесь никто не строится. А если здесь никто не будет строится, то и улучшать никто ничего не будет. Все будет только в Счастливом

3 Stasya  
А у нас будет тишина, может еще лес останется, к нам на отдых будут бегать)

2 Numa  
Очень хорошо, что весь кипишь будет проходить в Счастливом!!! Зато в Пролисках будут парки и зоны отдыха, которые разбавят технозоны!!! Здесь будет еще круче чем в Счастливом - тишина, покой, чистый воздух. Конечно сельсовет должен нам улучшить быт (дороги, воду, электричество) - это главное. Пусть сделают запланированные спорт площадки и парки. Все остальное мы с Вами сможем и сами. Еще на этом и заработаем. Останется только научиться не мусорить и ОК! Работать нужно не там где живешь, а то становится скучно и сужается кругозор. Вот и будем в Счастливом тусоваться, а отдыхать в Пролисках. В Счастливом будет урбанизация, а в Пролисках коттеджный городок как принято в Европе. happy biggrin smile

1 digest  
В Пролисках таких инвесторов не видно и не намечаются. Даже если эта компания не построит и половину от запланированного, то все равно в Счастливом будет намного круче, чем у нас в Пролисках. Почему так происходит? Почему в Счастливом строят новые коттеджи, а у нас нет? Почему там будут офисные центры и гостиницы, а у нас нет?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]