Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 17:45
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Сайт продается 700 грн

, по вопросам приобретения и предложений пишите в обратную связь.
Модульные здания Киев, бытовки.

Реклама

Меню сайта

Рекламна пауза

Календарь

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Фото

Праздники

Праздники Украины

Закладки

Категории раздела

Блог позитива

Моя страничка


Приветствую Вас Гость! |

Объявления

Наш опрос

Сколько Вам лет?
Всего ответов: 61

Облако тегов

Друзья сайта

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Главная » 2011 » Июнь » 29 » Столбы и провода падают прямо на дорогу
13:46
Столбы и провода падают прямо на дорогу

То, что в Пролесках коммуникации находятся в ужасном состоянии, знают уже все жители. Но в сельраде, зарабатывая больше 10 млн. гривен в год, не посчитали нужным поддерживать в надлежащем состоянии хотя бы существующие сети. Деревянные столбы-опоры, установленные еще в период освоение поселка в послевоенный период, не выдержали проливных дождей.
В результате провода свисают прямо до земли, а некоторые столбы вместе с проводами просто попадали на землю. А вокруг гуляют дети. 

Да и ветхие деревья при каждом дожде и ветре норовят упасть прямо на прохожих. Буйство растительности мешает и электропроводам, вызывая короткие замыкания и отключения электричества. Но в сельраде этого не замечают за упорной борьбой как бы побольше выжать денег из народа. А где же комиссия по благоустройству, о которой так ратовали в сельраде. Неужели она не видит, что по улицам уже ходить становится опасно?А где же наши депутаты, которые так рвались защищать наши права? Они что не ходят по улицам и не видят, что столбы уже лежат на земле? 

Зато в Пролесках повышают нормативы по расходу воды, да и тарифы на все услуги в состоянии оплачивать лишь единицы. Не так давно прошли выборы депутатов и головы, на которых обещали "золотые" горы. А что же поменялось? 

Поселок как был в запустении, так и остался, досуга нет, инфраструктуры нет, а вот мусор есть, и зато растет количество пивных ларьков и проверяющих комиссий. И 10 млн. у сельрады тоже есть...

Просмотров: 755 | Добавил: digest | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Human  
то же саме с маршруткой, с 1 июля, и, как говорят, до 1 сентября ее не будет. А как людям на работу в Киев ездить? Я понимаю, что дневные рейсы убыточные, но в зависимости от сезона, могли бы сокращать количество рейсов. Например 2-3 утром, и 2-3 вечером. Ведь на рейс из пролесок на 7.35 полная маршрутка набивалась, а если маленькую Газельку давали, то все и не влезали.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]