Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 19:27
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Сайт продается 700 грн

, по вопросам приобретения и предложений пишите в обратную связь.
Модульные здания Киев, бытовки.

Реклама

Меню сайта

Рекламна пауза

Календарь

«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Фото

Праздники

Праздники Украины

Закладки

Категории раздела

Блог позитива

Моя страничка


Приветствую Вас Гость! |

Объявления

Наш опрос

Вы живете в:
Всего ответов: 56

Облако тегов

Друзья сайта

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Главная » 2010 » Ноябрь » 1 » В лесу возле Пролесок прошли соревнования квадроциклов
11:52
В лесу возле Пролесок прошли соревнования квадроциклов

Мототехнику авторитетной американской компании по производству внедорожных аппаратов Polaris Industries в субботу можно было проверить в экстремальных условиях. Так, в лесу возле поселка Пролески проходили соревнования на квадроциклах, организованные совместно дилером мототехники Polaris - Группой компаний «АИС» и клубом «Offroadmaster». Участникам предстояло проехать по непроходимому урочищу со сплошной грязью, взять штурмом несколько спецучастков и вернуться обратно. Дух соревнований подстегивали параллельные старты на двух одинаковых квадроциклах.

Но уже первые заезды показали, что соревнования на квадроциклах – это очень непростой и экстремальный вид спорта. Мощная внедорожная техника, которая вытягивает из непролазной трясины, способна буквально сносить деревья.

Спортсмены в ожесточенной борьбе могли столкнуться и попросту вылететь из седла. Показательно, что после такого контакта Polaris продолжал ехать. Внедорожный потенциал Polaris раскрылся во всех проявлениях, ведь ни разу техника не подводила. Даже провалившись почти по колесо в грязь, Polaris Sportsman 850 XP Camo продолжал медленно, но уверенно выгребать. 850-кубового двухцилиндрового двигателя хватало всегда. Клиренс в 305 мм, и огромные хода подвесок позволяют штурмовать практически любой рельеф местности. 


Показательно, что управлять Polaris Sportsman 850 XP довольно легко, благодаря вариатору с несколькими режимами трансмиссии, есть и вспомогательные системы: EBS, ADC.

Организаторы разделили всех участников на две категории: профи и любители, но каждый получил огромную дозу адреналина, заряд позитива и незабываемый отдых в прекрасный осенний день.
Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет о соревнованиях в лесу возле поселка Пролески.


Просмотров: 617 | Добавил: digest | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]