Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 20:28
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Сайт продается 700 грн

, по вопросам приобретения и предложений пишите в обратную связь.
Модульные здания Киев, бытовки.

Реклама

Меню сайта

Рекламна пауза

Календарь

«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Фото

Праздники

Праздники Украины

Закладки

Категории раздела

Блог позитива

Моя страничка


Приветствую Вас Гость! |

Объявления

Наш опрос

Как Вы узнали о сайте?
Всего ответов: 39

Облако тегов

Друзья сайта

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Главная » 2010 » Октябрь » 29 » Выборы 31 октября. Кого выбираем?
14:54
Выборы 31 октября. Кого выбираем?

31 октября в селе Пролески и Счастливом пройдут выборы сельского головы, а также местных и районных депутатов. Уже сейчас жители нашего Поселка находят в своих почтовых ящиках всевозможные газеты и агитлистовки.
Только на должность главы нашего села претендует 6 человек, а конкуренция за депутатские места еще выше. Сразу отметим, что мы не собираемся ни за кого агетировать, но всем нам очень важно, чтобы жители наших сел сделали правильный выбор.
Чем же запомнилась нынешняя избирательная кампания? Что предлагают кандидаты для нащих сел?
Изучив программы основных кандидатов мы к сожалению констарируем, что Пролески вновь на втором плане. Все пламенные речи начинаются со Счастливого, а название нашего Поселка дописывают, всмоминая, что здесь также есть их электорат.
Кандидаты обещают нам рекоструировать бытовой комплекс, благоустроить клуб, сделать парк возле нефтебазы в лесополосе и реконструировать стадион в Пролесках, сделать здесь баскетбольную площадку и тенисные корты. Вот это тот максимум, который мы насобирали во всех программах кандидатов. Да, есть там еще пункты про расширение границ села, что даст возможность выделять землю и дальше. Но кто ее получит? И получат ли ее вообще жители нашего поселка, в программам нет ни слова.
Некоторые листовки кандидатов вообще невозможно читать, видно, что их авторы плохо учились в школе и еле вымучили текст. А ряд кандидатов решили ограничиться агитацией только в Счастливом.
Мы намеренно не называем фамилий, дабы не оказывать влияние на наших читателей. Но, Пролески достойны большего внимания со стороны местных властей. Не зря некоторые кандидаты уже подняли тему в предвыборных обращениях, что жители Пролесок уже подумывают об отделении от Счастливого - слишком мало думают о нас и вспоминают лишь когда вырубит электричество или порвет коллектор.
Пролески достойны быть одним из лучших поселков в Киевской области. У нас есть для этого все возможности: прекрасная трасса, близость к Киеву, компактные размеры, наличие магазинов и супермаркетов, газификация, близость электросетей высокого напряжения, и прекрастный лес вокруг и наша березовая роща, которая, правда, уже кому-то отошла.
Уважаемые жители Пролесок, делайте обдуманный выбор 31 октября.
Просмотров: 739 | Добавил: digest | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Лурик  
А я на выборы вообще не пойду. Некого там выбирать.

2 Другой  
Многие думают если они того-то или того-то выберут, то жизни их станет лучше и им начнут давать деньги просто так. А нет! Такого не будет ни когда. Вы сами должны напрячься и ни в коем случае не быть зависимым от нашей корумпированой, протухшей и гнилой власти! wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]