Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 15:42
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Сайт продается 700 грн

, по вопросам приобретения и предложений пишите в обратную связь.
Модульные здания Киев, бытовки.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пролиски » Свободное общение » Стадион?ЧТО?ГДЕ?КОГДА? (ЧЕм занематься нашей молодёже???)
Стадион?ЧТО?ГДЕ?КОГДА?
JoДата: Воскресенье, 06.02.2011, 02:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Что произошло с нашим футбольным полем???
 
ДругойДата: Вторник, 22.02.2011, 23:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Хана ему, скоро ворота на металлолом сдадут и все. Построят очередной дом. Может спортивная площадка останется возле клуба.
 
GalinaДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Я поселилась в новом доме в пролисках.кроме магазана Фоззи нечего там не знаю,скажи плиз есть ли там какой то сдадион где люди ходят бегать,может есть какие то развлечения типа дискотеки или еще что то ...а еще по поводу нета..какие модемы лучше всего покупать.Спасибо за ранее благодярю
 
ДругойДата: Среда, 30.03.2011, 19:09 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас есть стадион или то что от него осталось. Бегать можно и по пересеченной местности в лесу. Дискотека в соседнем селе Счастливом. Есть проводной Интернет, модем не нужен.
 
GalinaДата: Вторник, 05.04.2011, 12:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Модем пришлось взять,так как обл нет не подключает новый дом!А как добратся в село Счастливое на дискотеку?))а то интересно как там и что там)может там кстати есть какие то развлечения??
 
ДругойДата: Вторник, 05.04.2011, 21:11 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Если есть на чем ехать 5 мин и там. Или пешком, молодежь в основном ходит.
Насчет развлечений, то Киев рядом - вечером выезжай утром возвращайся! (если в ночной клуб).
 
HumanДата: Вторник, 10.05.2011, 14:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
очень раздражет мусор повсюду, а особенно в лесу и на стадионе, т.к. он за мусорником расположен. В принципе, если всем хочется иметь место для спорта и отдыха, можно людям всем желающим организовать субботник, все там поубирать и сделать самим, думаю даже ворота для футбола сварить не проблема если захотеть. Главное самим не стесняться работы и ждать, что кто-то сделает это за нас.

Сообщение отредактировал Human - Вторник, 10.05.2011, 14:38
 
verona18Дата: Среда, 18.05.2011, 17:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста! У Вас в Пролисках живет женщина по ул. П. Морозова 11, кв.42. Она специализируется на лечении людей массажем. Дело в том, что я у нее в прошлом году была и хочу еще раз поехать, а номер телефона потеряла и есть только адресс. Так как ее все знают может Вы смогли бы мне помочь узнать номер телефона! Я была бы очень признательна Вам за помощь! Мой e-mail: verona18@yandex.ru
 
Форум » Пролиски » Свободное общение » Стадион?ЧТО?ГДЕ?КОГДА? (ЧЕм занематься нашей молодёже???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: